Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

15.02.2019

ПЛАН на 16 февраля 2019 года (шестой школьный день) День творчества

ПЛАН

на 16 февраля 2019 года (шестой школьный день)

 День творчества

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Групповое дополнительное занятие (10 «А»)

10.10-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Факультативное занятие по химии (11 «А»)

08.30-09.15

к.309

Жерко А.О.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

 

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

 

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

 

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

 

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

 

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Работа школьной библиотеки

Конкурс чтения стихов «Я – лучший»

10.00

библиотека

Матюк Т.А.

Общешкольные мероприятия

Конкурсная программа «А ну-ка, папочки!»

10.00

к. 108

Жанкевич С.А.

Час общения «От красоты познания к творчеству» (7 «А» класс)

11.00

к. 205

Смирнова И.А.

Час информирования «Современный город и безопасность дорожного движения» (10 «А» класс)

12.00

к. 307

Артюх Е.Ю.

Сбор совета старшеклассников. Подготовка к празднику “День защитника Отечества”

11.00

к. 314

Разведченко А.Ю.

Участие в городском этапе олимпиады по ОБЖ

10.00

ГУО

«СШ №14»

Ситник А.А.

Работа СППС

Занятие с элеметами тренинга “Уверенность в себе”

12.00

к.301

Турко Н.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Брейн-ринг «Знатоки спорта»

10.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Занятие по интересам: волейбол

11.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Занятие по интересам: баскетбол

12.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Час футбола

14.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья