Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

11.10.2018

ПЛАН на 13 октября 2018 года (шестой школьный день) День здоровья (день матери)

       ПЛАН

на 13 октября 2018 года (шестой школьный день)

День здоровья

(день матери)

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Групповое дополнительное занятие (10 «А»)

10.10-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юный спасатель

13.00-14.35

 

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

 

к.302

Турко Н.В..

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

 

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

Секция по футболу

14.30-16.00

спортзал

Кучинский С.В.

РАБОТА СППС

-Профилактика вредны привычек (просмотр с дальнейшим обсуждением фильма) (6-8 кл)

- Консультация для родителей «Воспитание человека»

 

11.00-11.45

 

 

 

14.00

к.301

Турко Н.В.

Работа общественных объединений

Пионерская акция по сбору макулатуры «Сдай бумагу -спаси дерево»

09.00

к.313

Щербацевич А.Н.

Общешкольные мероприятия

Творческая мастерская «Открытка для мамы»

10.00

к.313

Разведченко А.Ю.

Интеллектуальная игра «Путаница»

11.00

к.313

Разведченко А.Ю.

Спортивная эстафета «Я расту сильным и здоровым»

10.00

Малый зал

Усович Г.А.

Круглый стол «Моя мама самая лучшая» (5-е классы)

11.00

к.305

Полячок О.А.

Крушлый стол «В здоровом теле здоровый дух»

(9 «А» кл.)

12.00

к.201

Лапковская Е.Л.

Спортивно-массовые мероприятия

Дружеская встчеча по волейболу среди девочек

09.00

ГУО «СШ №5»

Уласевич О.Г.

Участие в городских соревнованиях по биатлону

 

10.00

Стадион «Дубова-спорт»

Якуш В.Н.

Секция по баскетболу

 

14.00

спортзал

Кучинский С.В.

Час футбола

(8-9 классы)

15.00

спортзал

Кучинский С.В.