Отчеты по мероприятиям

30.09.2017

В 9-х классах состоялся круглый стол «Что такое милосердие?». На мероприятии учащиеся раскрыли понятие Милосердие. «Спешите делать добро», «Делай другому то, что хотел бы, чтобы делали тебе», «Чем больше мы живем потребностью разделить жизнь с другими, тем больше мы реализуем себя…» – призывы, которые прозвучали на мероприятии. А также круглый стол призывал содействовать единению белорусов на основе всего лучшего, что есть в каждом человеке.

Будь милосерден всегда

Просмотр фото и видеороликов с обсуждением

В мероприятии принимали участие учащиеся 1 «Б» класса. Основной задачей было довести до сведения детей что такое милосердие, и в чем оно проявляется. Ученики принимали активное участие в обсуждении видеороликов и делились опытом, как они с родителями участвуют в акциях под названием «Милосердие». Также нами было сложено сердце из маленьких сердечек в знак того, что каждый ученик милосерден к другим.

В конце мероприятия учащимся были разданы памятки с правилами милосердия.

Все ученики остались довольны и в дальнейшем будут проявлять милосердие к другим.