Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Списки групп и расписание

Список учащихся 10 «А»,

которые будут проходить образовательный процесс

по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)

 

Учреждение образования

Специальность

ФИО учащихся

УО «Барановичский государственный технологический колледж Белкоопсоюза»

Продавец

Анискевич Юлиана Юрьевна

Гаврильчик Ольга Константиновна

Добыш Диана Денисовна

Жарко Ольга Сергеевна

Ковалевская Ксения Валерьевна

Ковальчик Наталья Анатольевна

Махахей Ксения Сергеевна

Михайлова Елена Игоревна

Омельченко Мария Сергеевна

Панфило Дарья Денисовна

Список учащихся 11 «А»,

которые будут проходить образовательный процесс

по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)

 

Учреждение образования

Специальность

ФИО учащихся

УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

Делопроизводитель

 

Бачура Екатерина Дмитриевна

Гапанович Карина Александровна

Данильчик Татьяна Сергеевна

Долмат Евгения Романовна

Станиславович Екатерина Александровна

Станчик Маргарита Юрьевна

Стрихарь Полина Александровна

Хомич Наргиза Джамшедовна

Якуш Екатерина Витальевна


Расписание занятий

Список учащихся 11 «А»,

которые будут проходить образовательный процесс

по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)

 

Учреждение образования

Специальность

ФИО учащихся

УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

Каменщик

 

Бачура Иван Дмитриевич

Бобков Артём Валерьевич

Валентюкевич Елисей Сергеевич

Василевский Артём Валентинович

Головин Илья Андреевич

Захарчик Тимофей Александрович

Компель Никита Константинович

Панфило Владислав Денисович



Список учащихся 10 «А»,

которые будут проходить образовательный процесс

по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)

 

Учреждение образования

Специальность

ФИО учащихся

УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

Столяр

 

Вербила Владислав Олегович

Говор Даниил Олегович

Дмитручина Владислав Артемович

Дробот Марк Александрович

Компель Роман Константинович

Марьянок Вадим Сергеевич

Нестер Максим Дмитриевич

Самолазов Максим Александрович

Свинобурко Кирилл Андреевич

Скоробогатов Ярослав Сергеевич

Яковец Владислав Константинович