Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.03.2017

ПЛАН на 04 марта 2017 года (шестой школьный день)

День творчества

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.303

Артюх Д.С.

 Теория и практика тестирования по истории

09.25-10.10

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

10.20-11.05

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

11.45-12.30

к.303

Артюх Д.С.

 Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

 Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

Юный экскурсовод

09.00 – 11.25

к. 204

Петран Н.Н.

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

шк. мастерские

Потоцкая О.А.

МЧС

12.10 – 13.45

спортзал

Кучинский С.В.

В мире информатики

09.00-11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Тренинг безопасного и ответственного поведения “Узнай  самого себя” (5-7 классы)

1100

к. 302

Тисельская М.А., педагог - психолог

Работа школьной библиотеки

Викторина “Наркотик – знак беды” (7-8 классы)

10.30

Школьная библиотека

Матюк Т.А.

Воспитательные мероприятия

КТД «Подарок для мамы своими руками» (2-4 классы)

10.00

К. 104

Данильчик Е.В.

 

Час творчества «Поздравительная открытка»

(8-е классы)

12.00

к.307

Евтушенко С.А.

Спортивно-массовые мероприятия

“Вас вызывает спортландия!” (3-4  классы)

10.00

Спортивный зал

Уласевич О.Г.

Соревнования  по волейболу  (7-11 классы)

11.00

Спортивный зал

Уласевич О.Г.

Час футбола  (6-7 классы)

13.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

Занятия дополнительного образования  (совместители)

ГУО «ДДТ» г. Барановичи «Маленькие волшебники»

9.00-10.35

к. 213

Будчан Ю. А.

 

СДЮСШ профсоюзов по гимнастике и боксу (секция по боксу)

15.30-17.00

спортивный зал

Курбанов Е. О.

 

Походы и экскурсии

День открытых дверей в колледже лёгкой промышленности (9-11 классы)

10.00

-

Грушевская Т.Д., Лапковская Е.Л., Ермолович Л.Н.

Экскурсия в экологический центр (6 «А» класс)

11.00

-

Михалькевич К.Н.