Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.01.2017

ПЛАН на 28 января 2017 года (шестой школьный день)

День творчества

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.303

Артюх Д.С.

 Теория и практика тестирования по истории

09.25-10.10

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

10.20-11.05

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

11.45-12.30

к.303

Артюх Д.С.

 Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

 Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

Объединения по интересам

В мире информатики

09.00-11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

Юный экскурсовод

09.00 – 11.25

к. 204

Петран Н.Н.

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

МЧС

10.00 – 11.35

спортзал

Кучинский С.В.

Юная леди

09.00 – 10.35

к.302

Тисельская М.А.

Секция по волейболу

1100-1230

спортзал

Уласевич О.Г.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Тренинг безопасного и ответственного поведения “Мой внутренний мир” (5-7 классы)

1100

к. 302

Тисельская М.А.

Воспитательные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»  (2-4 классы)

10.00

Школьный стадион

Дудко С.В.

Викторина «Великолепная семёрка» (5-7 классы)

11.00

к.207

Домашина Т.М.

Интернет-экскурсия «Музеи Беларуси» (9 класс)

12.00

к.311

Ермолович Л.Н.

Спортивно-массовые мероприятия

Конкурсная программа “Сильные, ловкие, смелые” (5-7 классы)

10.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Секция по волейболу (8-11 классы)

11.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Секция по бескетболу (9-11 классы)

13.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Подвижные игры на катке, хоккей с шайбой (6-9 классы)

14.00

школьный каток

Кучинский С.В.

Занятия дополнительного образования  (совместители)

ГУО «ДДТ» г.Барановичи «Маленькие волшебники»

9.00-10.35

к. 213

Будчан Ю. А.

СДЮСШ профсоюзов по гимнастике и боксу (секция по боксу)

15.30-17.00

спортивный зал

Курбанов Е. О.