06.01.2017

О мероприятиях, прошедших 05 января 2017

05.01.2017 года учащиеся 8 "А" класса (классный руководитель Евтушенко С.А.)  совершили экскурсию в краеведческий музей. Поход в музей стал настоящим приключением. Работники музея предложили ребятам квест-экскурсию "УЗНАЕМ МУЗЕЙ ЗАНОВО". От учащихся требовались: внимательность, наблюдательность, смекалка, скорость реакции, и, конечно же, знания об истории Барановичского края. В игре участвовали две команды: "Кладоискатели" и "Корейцы".

Команда "Кладоискатели" 8 "А" класса стала первым победителем 2017 года квест-экскурсии "Узнаем музей заново". Поздравляем победителей!

Команде "Корейцы" выдан сертификат участника квест-экскурсии "Узнаем музей заново".

05.01.2017 года в 8 "А" классе (классный руководитель Евтушенко С.А.) состоялся информационный час "История Нового года". Как вы думаете, какой из праздников самый древний? Разумеется, Новый год! Ребята познакомились, как и в какое время в различных точках земного шара отмечают этот праздник.

05.01.2017 года на занятии объединения по интересам "Компьютер и здоровье" (руководитель Евтушенко С.А.) изучили "Влияние уровня шума и звукового сопровождения на работоспособность и самочувствие человека. Устройства для вывода звуковой информации".

Учащиеся 7 "А" класса (классный руководитель Домнич Н.В.) посетили Ледовый дворец.

Викторина "Светлый праздник Рождества", где принимали участие учащиеся 5-7 классов.  Ученица  6 "А" класса Омельченко Мария сделала подделку своими руками, название работы "Петушок".