27.04.2016

Дипломы городского фестиваля художественного творчества учащихся «Мы вместе»

Состоялся VI городской фестиваль художественного творчества учащихся специальных и интегрированных классов и детей-инвалидов «Мы вместе» в целях духовно-нравственного и эстетического развития детей, воспитывающихся в специальных и интегрированных классах и детей-инвалидов учреждений общего среднего образования, содействия их социализации и полноценной интеграции в обществе.

В фестивале приняли участие обучающиеся ГУО «СШ №№ 3, 4, 9, 10, 13, 15, 16, 21 г.Барановичи», ГУСО «ЦКРОиР г.Барановичи».

Все участники фестивальных мероприятий награждены Дипломами отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за успехи в развитии жанров самодеятельного творчества.

От школы принимали участие Марьянюк Вадим (5 «А» класс) и Лещинская Юлия (4 «Б» класс).