Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Осенние

ПЛАН

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ГУО «СШ №3 г. Барановичи»

на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Классы

Время

Ответственные

 

 

 

  1. 11.2020

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

 

 

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

 

«Эстафеты с мячами» в пришкольном лагере

2-6

11.00-12.00

Занятия по интересам: юный спасатель

6-11

12.10-13.45

Занятия по интересам: юный инспектор движения

5-8

14.10-15.45

 

 

 

  1. 11.2020

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

Уласевич О.Г.

 

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

 

Подвижные игры: «Смелые, быстрые, ловкие, умелые» в пришкольном лагере

 

2-6

 

11.00-12.00

Занятия по интересам: футбол «Играем в футбол»

9-11

12.10-13.45

Занятия по интересам: баскетбол «Оранжевый мяч»

6-11

14.10-15.45

 

 

 

  1. 11.2020

 

Занятия по интересам: «Здоровячок»

2-4

10.00-11.35

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Якуш В.Н.

 

 

Якуш В.Н.

 

 

«День метателя» в пришкольном лагере          

2-6

11.50-12.50

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-8

13.10-14.45

Занятия по интересам: шахматы «Белая ладья»              

 

3-11

 

15.00-15.45

 

 

 

05.11.2020

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

 10.00-10.50

Кучинский С.В.

 

Учителя ФКиЗ

 

Якуш В.Н.

Соревнования по пионерболу между школами

 

6-7

 

11.00-14.00

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-8

 

14.10-15.45

 

    06.11.2020

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Кучинский С.В.

«День прыгуна» в пришкольном лагере        

2-6

11.00-12.00

Занятия по интересам: «Туристы-краеведы»

 

 

7-11

 

12.10-13.45

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

14.10-15.45

ГРАФИК

РАБОТЫ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В РАМКАХ «ПОЛЕЗНЫХ КАНИКУЛ»

(ОСЕНЬ, 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА)

Название

     занятия

Время проведения.

ФИО

руководителя

«В мире информатики»

Вторник, 03.11.2020

Пятница, 06.11.2020

10.00 – 10.45

к. 307

Евтушенко С.А.

(v. 9650801)

«Вышивка лентами»

Понедельник, 02.11.2020

12.10 -13.45

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

«Юный спасатель»

 

Понедельник, 02.11.2020

12.10 -12.55

13.00-13.45

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

«Волшебный карандаш»

Понедельник, 02.11.2020

10.00-10.45

             10.50-11.35     к.312

Бубен Е.М.

(мтс 2047121)

«Фото-позитив»

Четверг, 05.11.2020

                       10.00-10.45

       10.50-11.35     к.312

Бубен Е.М.

(мтс 2047121)

«В мире праздников и традиций»

Пятница, 06.11.2020

10.00 -10.45

10.50-11.35

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

«Здоровячок»

Среда, 04.11.2020

10.00-10.45

10.50-11.35

(спортивный зал)

Уласевич О.Г.

(v.6689575)

«Вокальный ансамбль»

Вторник, 03.11.2020

09.00-09.45

09.50-10.35

(малый зал)

Ральцевич Т.П.,

(мтс 8378072)

«Театр в ладошке»

Четверг, 05.11.2020

10.00-10.45

10.50-11.35

к.104

Данильчик Е.В.

(мтс 2200754)

«ЮИД»

Понедельник, 02.11.2020

14.10-14.55

15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Оранжевый мяч»

(баскетбол)

Вторник, 03.11.2020

14.10-14.55

15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Кожаный мяч»

(футбол)

Среда, 04.11.2020

13.10-13.55

14.00-14.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Белая ладья»

Среда, 04.11.2020

15.00-15.45

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Кожаный мяч»

(футбол)

Четверг, 05.11.2020

14.10-14.55

15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Играем в футбол»

Вторник, 03.11.2020

12.10-12.55

13.00-13.45

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

«Туристы – краеведы»

Пятница, 06.11.2020

12.10-12.55

13.00-13.45

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)