16.01.2015

Поздравляем победителей научно-практической конференции

8 января 2015 года на базе Лицея №1 г. Барановичи состоялась XIX научно-практическая конференция юных ученых "Молодёжь. Творчество. Интеллект". Нашу школу  на данной конференции представляли: учащаяся 10 «А»  класса Кеда Карина, учащаяся 3 «Б» класса Винокурова Евгения, учащаяся 10 «А» класса Макавчик Вероника, учащаяся 11 «А» класса Марковская Виктория.

Карина представила работу "Видовое разнообразие водной и прибрежной растительности озера Гать", Евгения – «Чай, чай выручай», Вероника – «Альтернативная история: паранаучный феномен или метод исторического исследования», Виктория – «Украинские националистические организации, их вооруженные формирования на территории Брестской области в период ВОВ». Работы Кеды Карины и Винокуровой Евгении были удостоены Диплома III степениСертификаты участников вручены Макавчик Веронике и Марковской Виктории.

Поздравляем Кеду Карину, Винокурову Евгению, Макавчик Веронику и Марковскую Викторию и их научных руководителей Демянчук Е.В., Жанкевич С.А., Артюх Д.С. Желаем новых побед!

Винокурова Евгения, 3 "Б" класс

Кеда Карина, 10 "А" класс