Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.05.2013

ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2012/2013учебном году
IX «А» класс
Дата
Начало экзамена
Предмет
Форма проведения экзамена
Кабинет
1 июня
9. 00
история Беларуси
в устной форме
303
3 июня
9. 00
белорусский язык
в письменной форме(диктант)
306
5 июня
9. 00
русский язык
в письменной форме (диктант)
306
7 июня
9. 00
математика
в письменной форме
309
 
IX «Б» класс

Дата
Начало экзамена
Предмет
Форма проведения экзамена
Кабинет
1 июня
13. 00
история Беларуси
в устной форме
303
3 июня
9. 00
математика
в письменной форме
309
5 июня
9. 00
белорусский язык
в письменной форме (диктант)
312
7 июня
9. 00
русский язык
в письменной форме (диктант)
312

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2012/2013учебном году
XI «А» класс

Дата
Начало экзамена
Предмет
Форма проведения экзамена
Кабинет
1 июня
9. 00
русский язык
в письменной форме (изложение)
309
4 июня
9. 00
математика
в письменной форме
309
6 июня
9. 00
испанский язык
в устной форме
202
6 июня
9. 00
французский язык
в устной форме
202
8 июня
9. 00
информатика
в устной форме
202
8 июня
9. 00
физическая культура и здоровье
в практической форме
спортивный
зал

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2012/2013 учебном году

Дата
Класс
Учебный предмет
Состав экзаменационной комиссии
Должность
Специальность
Категория
 
Ф.И.О.
1
июня
IX“А”
история Беларуси
председатель
Артюх О.Е.
зам.директора
основы безопасности жизнедеятельности
первая
члены комиссии:
Плешевич И.А.
учитель
история Беларуси
первая
Стречень Т.Н.
учитель
история Беларуси
высшая
1
июня
IX“Б”
история Беларуси
председатель
Артюх О.Е.
зам.директора
основы безопасности жизнедеятельности
первая
члены комиссии:
Плешевич И.А.
учитель
история Беларуси
первая
Стречень Т.Н.
учитель
история Беларуси
высшая
3
июня
IX“А”
белорусский язык
председатель
Мартынов А.И.
директор
английский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Грушевская Т.Д.
учитель
белорусский язык и литература
первая
Глоба И.И.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
3
июня
IX“Б”
математика
председатель
Матяс Е.М.
зам.директора
испанский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Хрищанович Т.А.
учитель
математика
высшая
Ермолович Л.Н.
учитель
математика
первая
5
июня
IX“А”
русский язык
председатель
Мартынов А.И.
директор
английский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Кушнер Т.Ф.
учитель
русский язык и литература
высшая
Крюкова Т.Д.
учитель
русский язык и литература
высшая
5
июня
IX“Б”
белорусский язык
председатель
Матяс Е.М.
зам.директора
испанский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Грушевская Т.Д.
учитель
белорусский язык и литература
первая
Глоба И.И.
учитель
белорусский язык и литература
высшая
7
июня
IX“А”
математика
председатель
Матяс Е.М.
зам.директора
испанский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Ермолович Л.Н.
учитель
математика
первая
Хрищанович Т.А.
учитель
математика
высшая
7
июня
IX“Б”
русский язык
председатель
Бородина Т.В.
зам.директора
русский язык и литература
высшая
члены комиссии:
Кушнер Т.Ф.
учитель
русский язык и литература
высшая
Крюкова Т.Д.
учитель
русский язык и литература
высшая

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2012/2013 учебном году

Дата
Класс
Учебный предмет
Состав комиссии
Должность
Специальность
Категория
 
Ф.И.О.
1 июня
XI“А”
русский язык
председатель
Бородина Т.В.
зам.директора
русский язык и литература
высшая
члены комиссии:
Крюкова Т.Д.
учитель
русский язык и литература
высшая
Кушнер Т.Ф.
учитель
русский язык и литература
высшая
Саратовкина О.Ф.
учитель
русский язык и литература
высшая
4 июня
XI“А”
математика
председатель
Мартынов А.И.
директор
английский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Карлюк Э.И.
учитель
математика
первая
Хрищанович Т.А.
учитель
математика
высшая
Ермолович Л.Н.
учитель
математика
первая
6 июня
XI“А”
испанский язык
председатель
Матяс Е.М.
зам.директора
испанский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Санько Е.В.
учитель
испанский и немецкий языки
высшая
Колосовская А.И.
учитель
испанский и немецкий языки
высшая
Лапковская Е.Л.
учитель
испанский и немецкий языки
высшая
6 июня
XI“А”
французский язык
председатель
Матяс Е.М.
зам.директора
испанский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Санько Е.В.
учитель
испанский и французский языки
высшая
Кульчик В.Л.
учитель
французский и немецкий языки
высшая
Силивончик Т.В.
учитель
французский и немецкий языки
первая
8 июня
XI“А”
информатика
председатель
Матяс Е.М.
зам.директора
испанский и немецкий языки
высшая
члены комиссии:
Евтушенко С.А.
учитель
информатика, математика
первая
Артюх Е.Ю.
учитель
физика, информатика
первая
Хрищанович Т.А.
учитель
математика
высшая
8
июня
XI “А”
физическая культура и здоровье
председатель
Артюх О.Е.
зам.директора
основы безопасности жизнедеятельности
первая
члены комиссии:
Кучинский С.В.
учитель
физическая культура и здоровье
высшая
Уласевич О.Г.
учитель
физическая культура и здоровье
первая
Усович Г.А.
 
учитель
начальные классы
первая