Отчет о работе школы в субботу 15.01.2022

15 января 2022 года педагогом-организатором Никитко Е. А. совместно с членом ПО "БРПО" школы Параскевичем Матвеем. Проведено занятие с учащимися 5 классов, которые скоро станут членами ОО "БРПО". Занятие прошло в музее истории национально-революционной войны в Испании 1936-1939гг школы. Ребята познакомились с биографией Рубена Руиса Ибаррури, Героя Советского Союза, чьё имя носит пионерская дружина школы, а так же о делах и достижениях пионеров нашего учреждения. В ходе беседы ребята рассуждал, почему сегодня нужно быть активным, творческим, заниматься полезными делами.

15 января 2022 года в школе проведена интеллектуально-развлекательная игра ОО "БРПО" "Пионерский квиз". Соревновались между собой октябрята 4 классов и пионеры 8 классов. В ходе участия в мероприятии учащиеся продемонстрировали свой интеллект, эрудицию и смекалку. Команды 4 "Б" и 8 "А" классов, набравшие наибольшее количество баллов объявлены победителями. Ребятам игра очень понравилась. Команды победителей примут участие в городском "Пионерской квизе". Пожелаем им удачи и победы!

Выставка-просмотр " Книги-юбиляры 2022"

Учащиеся 4"А" и 4 "Б" классов на День здоровья провели между собой соревнования. Победила дружба.

Занятие дополнительного образования