11.10.2021

Информация о проведении профориентационного тестирования (индивидуального, группового выездного, дистанционного)

В целях совершенствования системы довузовской подготовки и ранней профессиональной ориентации, на протяжении последних лет установилось тесное сотрудничество между отделом профориентационной работы ИИФОиМО БНТУ и учреждениями образования.

Основная цель сотрудничества – оказание помощи учащимся 8-11 классов в выявлении профессиональных склонностей, интересов и личностных особенностей, а также наметить пути будущего профессионального выбора, варианты дополнительного развития, выбрать профиль обучения в школе.

Кроме этого, предоставляется возможность проведения профориентационного тестирования для учащихся младшей школы с целью первичного изучения интересов и склонностей.

В результате консультирования учащиеся узнают:

• Какая профессия им больше всего подходит с учетом способностей, интересов и личностных особенностей, так как результаты тестирования включают: графический шкальный профиль, перечень наиболее подходящих учащемуся профессий, развернутые текстовые интерпретации результатов.

Получив данную информацию учащиеся смогут:

• Правильно и осознанно выбрать профессиональную сферу.
  • Определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

Предоставляемые услуги:

–       индивидуальная консультация (по предварительной записи на базе БНТУ)

–       групповое выездное тестирование

–       дистанционное тестирование

Вопросы об оплате услуг можно узнать по телефону– 8 (017) 292 83 16

г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 БНТУ, каб. 304

Порядок оплаты:

1. Оплатить стоимость профориентационного тестирования необходимо следующим образом:

Система «Расчёт» (ЕРИП) – Образование и развитие – Высшее образование – Минск – БНТУ – Прочие услуги – Код услуги 3 (прочие)

!!! Внимание!!!

В графе «ФИО» укажите «Проф тестирование и Ф.И.О. того за кого вносится оплата»

В графе «Сумма» указываете стоимость в зависимости от выбранного вида услуги

2. Отправить документ подтверждающий оплату на e-mail: prof@bntu.by (обязательно со своей личной электронной почты!)