Мероприятие
|
Время проведения
|
Ответственный
|
|
02 ноября (понедельник) День безопасности
|
1
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Просмотр с дальнейшим обсуждением профилактического фильма по пожарной безопасности (9-е классы)
Спортивные состязания на свежем воздухе с элементами пожарного спорта (8-е классы)
Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)
Экскурсия в Отдел экологии на мастр-класс “Золотые краски осени” (5 “А” класс)
Экскурсия в музей железной дороги (5 “Б”)
Творческая мастерская “Хэнд мейд” (7 “А”)
Работа с высокомативированными учащимися
------------------------------------------------------------------------------
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)
Эстафеты с мячами (пришкольный лагерь)
Занятие по интересам “Юный спасатель”
Занятия по интересам “ЮИД”
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно графику
|
10.00
11.00
11.00
10.00
11.00
11.30
по расписанию
--------------------
10.00-10.50
11.00-12.00
12.10-13.45
14.10-15.45
|
Классные руководители 9-х классов
Классные руководители 8-х классов,
Кучинский С.В.-учитель ФК и здоровья
Педагог-организатор Слиж М.В.
Классный руководитель 5 «А» класса
Классный руководитель 5 «Б» класса
Классный руководитель 7 «А» класса
Учителя-предметники
-----------------------------------------------------
Уласевич О.Г., учитель физкультуры
Уласевич О.Г., учитель физкультуры
Кучинский С.В., учитель ФК и здоровья
Якуш В.Н., учитель ФК и здоровья
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
07.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Работа с учащимися
|
08.00-16.30
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
03 ноября 2020 года (вторник) День милосердия
|
2
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Интерактивная игра “Увидеть прекрасное в человеке” (10 “А” кл.)
Спортландия на свежем воздухе “Дружба крепкая…” (7 “Б” класс)
Эскурсия в музей железной дороги (5 “А”, 6 “А” классы)
Посещение отдела экологии. Интеллектуальная игра “В мире животных” (6 “Б” класс)
Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)
Работа отряда “Милосердие” по уборке территории памятника Скорбящей матери
Работа с высокомативированными учащимися
|
10.00
10.00
12.00
14.00
10.00
12.00
по расписанию
|
Классный руководитель 10 «А» класса
Классный руководитель 7 «Б» класса, учителя ФК и здоровья
Классные руководители 5 «А», 6 «А» классов
Классный руководитель 6 «Б» класса
Воспитатели пришкольного лагеря
Педагог-организатор Слиж М.В.
Учителя-предметники
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Подвижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (5-6 классы)
Спортивное состязание “Быстрее, выше, сильнее” (пришкольный лагерь)
Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)
Турннр по пионерблу “Мяч над сеткой”
|
10.00
11.00
10.00-16.00
12.00
|
Якуш В.Н., учитель физкультуры
Уласевич О.Г., учитель физкультуры
Учителя ФК и здоровья
Учителя ФК и здоровья
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно графику
|
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Выставка – просмотр “Читайте новинки”
|
10.00
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
04 ноября 2020 года (среда) День открытий
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Посещение выставочного зала с выполнением требований Миздрава РБ (11 “А” класс)
Посещение отдела экологии. Турнир знатоков “Птицы родного края” (5 “Б” класс)
Экскурсия в краеведческий музей (7 “Б” класс)
Экскуурсия в народный музей СШ №4 (7 “А” класс)
Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)
Работа с высокомативированными учащимися
|
11.00
14.00
11.00
11.00
10.00
по расписанию
|
Классный руководитель 11 «А» класса
Классный руководитель 5 «Б» класса
Классный руководитель 7 «Б» класса
Классный руководитель 7 «А» класса
Педагог-организатор Слиж М.В.
Учителя-предметники
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)
День метателя (пришкольный лагерь)
Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)
|
09.00
11.10-12.00
10.00-16.00
|
Уласевич О.Г., учитель физкультуры
Уласевич О.Г., учитель физкультуры
Учителя ФК и здоровья
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно графику
|
|
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Выставка – иллюстрация “Красота белорусской природы”
|
10.00
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
05 ноября 2020 года (четверг) День краеведения
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Заочное путешествие “Мой город – моя гордость” (6-е классы)
Эскурсия в музей железной дороги (8-е классы)
Дистанционный фото-конкурс - селфи “Я и мой город”
Посещение отдела экологии “Знакомство с деклорцией прав человека” (9-е классы)
Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)
Работа с высокомативированными учащимися
|
10.00
11.00
11.00-13.00
По записи
по расписанию
|
Классные руководители 6-х классов
Классные руководители 8-х классов
Педагог-организатор Слиж М.В.
Классные руководители 9-х классов
Воспитатели пришкольного лагеря
Учителя-предметники
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)
Соревнования по пионерболу между школами «Мяч над сеткой» (6-7 классы)
День прыгуна в пришкольном лагере (школьный стадион)
Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)
|
09.30
10.30-13.00
10.30-13.00
10.00-16.00
|
Кучинский С.В., учитель физкультуры
Якуш В.Н., учитель физкультуры
Уласевич О.Г., учитель физкультуры
Учителя ФК и здоровья
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно графику
|
|
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Работа с учащимися
|
08.00-16.30
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
|
06 ноября 2020 года (пятница) День труда и отдыха
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Трудовой десант “Моя школа – мой дом” (уборка территории школы) (10-11 классы)
Посещение отдела экологии “Игра “Овощной КВН” (7 “А” класс)
Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)
Работа с высокомативированными учащимися
|
11.00-13.00
10.00
10.00
по расписанию
|
Классные руководители 10-11 классов
Классный руководитель 7 «А» класса
Педагог-организатор Слиж М.В.
Воспитатели пришкольного лагеря
Учителя-предметники
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)
День прыгуна в пришкольном лагере (школьный стадион)
Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)
|
09.30
10.30-13.00
10.00-16.00
|
Кучинский С.В., учитель физкультуры
Якуш В.Н., учитель физкультуры
Учителя ФК и здоровья
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно графику
|
|
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Работа с учащимися
|
08.00-16.30
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|