10.09.2020

Поздравляем победителей Открытого вокально-хореографического конкурса "Посвящается Родине"

Учащиеся нашей школы, успели за время летних каникул не только хорошо отдохнуть, но и показать свои таланты на творческих конкурсах. Учащиеся школы активно участвовали в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине": ТРИО "МУЖИКИ": Есьман Глеб, Андреенко Мирослав, Скорятин Леонид - 2 "А" класс, Тукай Маргарита (4 "Б") Дипломант 1 степени, Лось Дмитрий (7 "А") и Завистович Назар  Дипломанты 1 степени в номинации "Памяти героев-освободителей", Соловьева Ульяна (7 "Б") в номинации "Мы будущее нашей страны" завоевала Симпатию жюри и Лауреат 1 степени в конкурсе "Заспявай салоука".  Руководитель Ральцевич Т.П. Поздравляем! Молодцы! Желаем новых побед!