Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

21.03.2020

День патриота

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Простые решения сложных задач

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Удивительный мир неорганической химии

09.30-10.15

к.309

Боброва К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

10.20-11.05

к.309

Боброва К.В.

Моё профессиональное будущее

10.10-10.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее

11.00-11.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Волшебный карандаш

10.00 – 11.40

к. 312

Бубен Е.М.

Вышивка лентами

12.10 – 13.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

08.30-10.25

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

10.30 – 12.00

 

спортивный зал

Якуш В.Н.

Юный спасатель (МЧС)

13.00 – 14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Театр в ладошке

10.00 - 11.30

к.104

Данильчик Е.В.

Общешкольные мероприятия

Дискуссия «Всё о конституции Республики Беларусь». Торжественное вручение подарочных наборов «Я – гражданин Республики Беларусь»

10.00-11.00

Актовый зал

Павловский Д.С.

 

Операция «Бумажный клад» (сбор макулатуры)

на протяжении дня

 

Павловский Д.С.

 

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга «Впереди экзамены» (9 и 11 классы)

10.00-11.00

 

Аскальдович М.Н.

Заочное путешествие «Их имена в названиях улиц» (1 «В» класс)

10.00-10.45

к.107

Очич Л.И.

 

Диспут «Мы – граждане Беларуси»

11.00-11.45

к.208

Грушевская Т.Д.

Исторический экскурс «Ганаруся табою, Радзіма мая!” (8 «А класс)

 

12.00-12.45

к. 205

Грушевская Т.Д.

Работа школьной библиотеки

Час чтеца «Поэзии мир необъятный!»

10.00

Школьная библиотека

 

Матюк Т.А.

Спортивно-массовые мероприятия

Занятие по интересам: волейбол «Мяч над сеткой» (8-11 классы)

09.00-10.30

 

Спортивный зал

Уласевич О.Г.

Занятие по интересам «ЮИД»

10.30-12.00

Спортивный зал

Якуш В.Н.

Занятие по интересам: баскетбол «Оранжевый мяч»

12.00-13.30

Спортивный зал

Якуш В.Н.

Занятие по интересам: «Юный спасатель»

13.00-14.30

 

Спортивный зал

Кучинский С.В.

Занятие по интересам: спортивные игры

14.30-16.00

 

Спортивный зал

Кучинский С.В.