Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

01.02.2020

ПЛАН

на 01 февраля 2020 года (шестой школьный день)

День открытий

(встреча выпускников)

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Простые решения сложных задач

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Удивительный мир неорганической химии

09.30-10.15

к.309

Боброва К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

10.20-11.05

к.309

Боброва К.В.

Моё профессиональное будущее

10.10-10.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее

11.00-11.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Волшебный карандаш

10.00 – 11.40

к. 312

Бубен Е.М.

Вышивка лентами

12.10 – 13.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

08.30-10.25

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

10.30 – 12.00

 

спортивный зал

Якуш В.Н.

Юный спасатель (МЧС)

13.00 – 14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00 - 11.30

к.104

Данильчик Е.В.

Общешкольные мероприятия

Вечер встречи «Школьные годы чудесные!»

Концертная программа

13.30-15.00

Актовый зал

Павловский Д.С.

Ральцевич Т.П.

Устный журнал «Гордость школы её выпускники» (1 класс)

10.00-10.45

к.101

Рокач А.А.

Интеллектуальный ринг «Все профессии важны, все профессии нужны» 5-е классы)

11.00-11.45

к.210

Ермолович Л.Н.

Викторина «Мир профессий»

12.00-12.45

к.206

Гаврильчик И.И.

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга «Уверенность в себе» (9-е классы)

12.00-12.45

к.301

Аскальдович А.Н.

Работа школьной библиотеки

Выставка – просмотр «Книги-юбиляры 2020»

10.00

Школьная библиотека

Матюк Т.А.

Спортивно-массовые мероприятия

Занятие по интересам: волейбол «Мяч на сеткой»

9.00-10.30

 

Спортивный зал

Уласевич О.Г.

Участие в городском этапе детской подвижной игры «Два огня»

09.00-13.00

 

Спортивный зал

Якуш В.Н.

Занятие по интересам: «Юный

спасатель»

13.00-14.30

 

Спортивный зал

Кучинский С.В.

Занятие по интересам (в соответствии с погодными условиями)

 

14.30-16.00

 

Кучинский С.В.