Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.04.2017

ПЛАН на 22 апреля 2017 года (шестой школьный день)

День профориентации

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

 Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

 Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

шк. мастерские

Потоцкая О.А.

В мире информатики

09.00 – 11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

Юная леди

09.00 – 10.35

к.302

Тисельская М.А.

Вокальное пение

11.00 – 14.15

к. 105

Ральцевич Т.П.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Игра «Выберем профессию вместе»                  (8-е классы)

1100

к. 302

Тисельская М.А., педагог - психолог

Воспитательные мероприятия

Игровая программа «Дороги, которые мы выбираем» (2 – 4 классы)

10.00

к. 101

Рокач А.А.

Устный журнал «В мире профессий» (8-е классы)

11.00

к.309

Полячок О.А.

Конкурсная программа «На перекрёстке двух дорог» (7-е классы)

12.00

к.306

Артюх Е.Ю.

Пионерская акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру» (1-11 классы)

На протяжении дня

к. 105

Ральцевич Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Вас вызывает спортландия

(2-4 классы)

10.00

Спортивный зал

Уласевич О.Г.

Секция по волейболу

(7-11 классы)

11.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

Игра “два огня”

(5-6 классы)

12.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

Час футбола                              (8-9 классы)

13.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

Занятия дополнительного образования  (совместители)

ГУО «ДДТ» г. Барановичи «Маленькие волшебники»

9.00-10.35

к. 213

Будчан Ю. А.

СДЮСШ №5 (секция по футболу)

16.00-17.30

спортивный зал

Кучинский С.В.

Походы и экскурсии

Участие в Ярмарке профессий (9-11 классы)

12.00-12.30

Ледовый дворец

Классные руководители

Участие в городских предметных олимпиадах

10.00-12.00

Школы города

Учителя-предметники