О закреплении территории города за учреждениями образования

О закреплении территорий города за учреждениями образования

На основании статьи 2 главы 1 Кодекса Республики Беларусь об образовании, решения Барановичского городского Совета Депутатов от 30.10.2012 № 140 «О переименовании и наименовании улиц и переулков населённых пунктов Барановичского района, вошедших в городскую черту» с целью создания необходимых условий для эффективного функционирования и развития системы общего среднего образования, планирования контингента учащихся, подлежащих приему в первый класс общеобразовательных учреждений, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

закрепить за государственным учреждением образования "Средняя школа №3 г. Барановичи" следующие территории:

ул. Бадака; пер. 1, 2 Бадака; ул. Бригадная; пер. Бригадный; ул. Деповская; пер. Деповский; ул. Депутатская; пер. Депутатский; ул. Дорошевича;пер.1,2,3,4Дорошевича;ул.Кленовая;пер.1,2,3 Кленовый; ул. Крайняя; пер. Крайний; пер. Локомотивный; ул. Сельская; пер. 1, 2 Сельский; ул. Славная; пер. Славный; ул. Тракторная; пер. Тракторный; ул. Центральная; пер. 1, 2 Центральный; ул. Славянская; пер. 1-7 Славянский; пер. Паровозный; ул. Жуковского; пер. Жуковского; ул. Колхозная; пер. 1, 2, 3 Колхозный; пер. 1, 2, 3 Механизаторов; ул. Пестеля; пер. Пестеля; ул. 17 Сентября; пер. 17 Сентября; ул. Солнечная; пер. Солнечный; ул. Урожайная; пер. 1, 2, 3, 4 Урожайный; ул. Вербная; пер. 1, 2 Вербный; ул. Нижняя; ул. Железнодорожная; ул. Мечникова; ул. Лесная; ул. Слонимское шоссе; ул. Степная; ул. Аэродромная; ул. Новомышская; ул. Гончарная; пер. Семафорный; ул. Выборная; ул. Приозёрная; пер. Приозёрный; ул. Боровцовская; пер. Боровцовский 1 - ый; пер. Грицевца 1-4; пер. 1, 2 Столярный; ул. Речная; ул. Дачная; ул. Заречная; ул. 40 лет Победы; ул. Дорожная; ул. Совхозная; пер. Тенистый; ул. Замковая; ул.Архитектурная; ул. Коржа; 1-ый, 2-ой пер. Коржа; ул. Шляхтиной; 1-ый, 2-ой пер. Шляхтиной.