Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.04.2017

ПЛАН на 8 апреля 2017 года (шестой школьный день)

День здоровья и спорта

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Факультативные занятия

 

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.303

Артюх Д.С.

 

 Теория и практика тестирования по истории

09.25-10.10

к.303

Артюх Д.С.

 

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

10.20-11.05

к.303

Артюх Д.С.

 

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

11.45-12.30

к.303

Артюх Д.С.

 

 Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

 

 Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

 

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

 

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

 

Объединения по интересам

 

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

 

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

 

Юный экскурсовод

09.00 – 11.25

к. 204

Петран Н.Н.

 

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

шк. мастерские

Потоцкая О.А.

 

МЧС

12.10 – 13.45

спортзал

Кучинский С.В.

 

В мире информатики

09.00 – 11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

 

Юная леди

09.00 – 10.35

к.302

Тисельская М.А.

 

Вокальное пение

11.00 – 14.15

к. 105

Ралькевич Т.П.

 

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Коррекция девиации поведения и  мировоззрения детей «Лживость»

1100

к. 302

Тисельская М.А., педагог - психолог

Работа школьной библиотеки

Конкурс «Заморочки из бочки» (3-4 классы)

11.00

библиотека

Матюк Т.А.

Воспитательные мероприятия

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

 (2 – 4 классы)

10.00

Малый спортивный зал

Курлович А.В.

 

 

Конкурс рисунков «Безопасность труда моих родителей» (4-7 классы)

12.00

 

Бубен Е.М.

 

Брейн - ринг для учащихся «Природа – советчик, помощник и друг» между школами города (4 класс)

11.00

к.303

Артюх О.Е.

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Подвижные игры на свежем воздухе          (3-4  классы)

10.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

 

Секция по волейболу (7-11 классы)

11.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

 

Час футбола  (7-8 классы)

13.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

 

Соревнования по настольному теннису (6-8 классы)

14.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

 

Занятия дополнительного образования  (совместители)

 

ГУО «ДДТ» г. Барановичи «Маленькие волшебники»

9.00-10.35

к. 213

Будчан Ю. А.

 

СДЮСШ №5 (секция по футболу)

16.00-17.30

спортивный зал

Кучинский С.В.

 

Походы и экскурсии

 

Экскурсия в выставочный зал (11 «А» класс)

11.00

Выставочный зал

Грушевская Т.Д.

 

Просмотр концертной программы

11.00, 13.00

ГДК г. Барановичи

Классные  руководители