2015/2016 учебный год

(ФИО класс)

результативность

Руководитель

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости  «Энергомарафон»

3 декабря 2015

Агитбригада БЕРЕГОШИ, 5 «А» класс, Диплом 3 степени в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

3 декабря 2015

Кунейко Диана, 9 «А» класс, Диплом 3 степени в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

Бубен Е.М.

Городской этап смотра-конкурса по благоустройству и озеленению пришкольной территории "Прекрасней станет Брестчина моя!"

Сентябрь, 2015

Гаврильчик И.И.

Областной этап смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению пришкольной территории "Прекрасней станет Брестчина моя!"

Октябрь, 2015

Гаврильчик И.И.

Городская выставка-конкурс цветочных композиций, посвященная Дню учителя «Спасибо Вам, учителя, за теплоту души»

1 октября, 2015

Михайлова Елена, 5 "Б", 3 место

Бубен Е.М., Гаврильчик И.И.

Городской этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

Декабрь, 2015

Гапанович Карина, 6 «А» класс, Диплом 3 степени в номинации «Художественная работа по пропаганде  эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»