Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.11.2016

ПЛАН на 26 ноября 2016 года (шестой школьный день) ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.303

Артюх Д.С.

 Теория и практика тестирования по истории

09.25-10.10

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

10.20-11.05

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

11.45-12.30

к.303

Артюх Д.С.

Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по белорусскому языку

11.00 -11.45

к.208

Грушевская Т.Д.

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

Объединения по интересам

В мире информатики

09.00-11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

Юный экскурсовод

09.00 – 11.25

к. 204

Петран Н.Н.

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

10.00 – 11.30

к. 105

Нестерук Е.В.

МЧС

10.00 – 11.35

спортзал

Кучинский С.В.

Юная леди

09.00 – 10.35

к.302

Тисельская М.А.

Вокальный ансамбль

09.00 – 13.00

актовый  зал

Бурыкина И.В.

Секция по волейболу

1100-1230

спортзал

Уласевич О.Г.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Беседа «Человек и его внутренний мир» к Международному Дню инвалидов

1100

к. 302

Тисельская М.А.

Работа общественных объединений

Работа с пионерским активом 3-4 классов «Игра – дело серьёзное»

12.00

к.105

Нестерук Е.В.

Общешкольные мероприятия

Игровая программа «В гостях у сказки» 2-3 классы

10.00

к. 102

Хмелюк И.В.

Игра «Что? Где? Когда?» 9 класс

12.00

к. 210

Ермолович Л.Н.

Конкурсная программа «Эти забавные животные!» 6-е классы

11.00

к. 305

Домнич Н.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Товарищеские встречи по баскетболу

09.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Секция по волейболу

11.00

спортзал

Уласевич О.Г. 

Товарищеские встречи по футболу

13.00

спортзал

Кучинский С.В.

Настольный теннис

14.00

спортзал

Кучинский С.В.