Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.11.2016

План на 19 ноября 2016 года (шестой школьный день) - День открытий

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.303

Артюх Д.С.

Теория и практика тестирования по истории

09.25-10.10

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

10.20-11.05

к.303

Артюх Д.С.

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

11.45-12.30

к.303

Артюх Д.С.

Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по белорусскому языку

11.00 -11.45

к.208

Грушевская Т.Д.

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

Объединения по интересам

В мире информатики

09.00-11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

Юный экскурсовод

09.00 – 11.25

к. 204

Петран Н.Н.

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

10.00 – 11.3

к. 105

Нестерук Е.В.

МЧС

10.00 – 11.35

спортзал

Кучинский С.В.

Юная леди

09.00 – 10.35

к.302

Тисельская М.А.

Вокальный ансамбль

09.00 – 13.00

актовый  зал

Бурыкина И.В.

Секция по волейболу

1100-1230

спортзал

Уласевич О.Г.

Социально-педагогическая и психологическая служба

Просмотр с дальнейшим обсуждением фильма «Мы против табака»

1100

к. 302

Тисельская М.А.

Библиотека

Беседа «Ты знаешь свои права?»

Выставка по правам ребёнка

1000

школьная библиотека

Матюк Т.А.

Работа общественных объединений

Учёба пионерского актива «Устав, законы, обязанности пионеров»

09.00

к.105

Нестерук Е.В.

Общешкольные мероприятия

Викторина “Не твоя сигарета” 5-7 классы

12.30-13.30

малый спортзал

Нестерук Е.В.

Школьная дискотека “Мы за ЗОЖ” 5-7 классы

13.30

фойе первого этажа

Нестерук Е.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Спортландия “Олимпийцы среди нас”

09.30

спортзал

Уласевич О.Г.

Товарищеская встреча по мини-футболу (СШ №3-СШ №4)

12.30

спортзал

Кучинский С.В.

Час футбола

14.00

спортзал

Кучинский С.В.

Походы, экскурсии

Поход в кинотеатр “Октябрь”(8-11 классы)

10.00-13.00

к-р «Октябрь»

Классные руководители 8 – 11 классов