18.12.2014

Поздравляем победителей конкурса социальной рекламы OSA-2014

Факультетом экономики и права БарГУ проводился конкурс социальной рекламы OSA-2014.

Цели проведения конкурса:

•повышение роли социальной рекламы в решении социальных проблем общества;

•вовлечение молодежи в обсуждение социальных проблем;

•создание готовых продуктов социальной рекламы;

•привлечение спонсоров к решению социально-значимых проблем;

•профилактика правонарушений среди молодежи.

Номинации Конкурса:

•«Здорово жить здорово!» (формирование здорового образа жизни, борьба с алкоголизмом)

•«Мир без наркотиков» (профилактика наркомании, борьба с незаконным обращением наркотических веществ)

•«Без границ и равнодушия» (пропаганда инклюзивного образования,  толерантного отношения к инвалидам)

•«Близкие люди» (вопросы семьи и материнства, преодоления семейного неблагополучия)

•«Мир, в котором я живу» (пропаганда охраны окружающей среды, рационального обращения с вторичными материальными ресурсами)

Дипломом 2 степени награждена работа «Здорово жить – здорово!» БОРОЗНЫ АНАСТАСИИ, учащейся 6 "А" класса, в номинации «Здорово жить здорово!»

Дипломом 2 степени награждена работа МАЛАЙЧУК ГАЛИНЫ, учащейся 11 "А" класса, в номинации «Мир без наркотиков»

Дипломом 2 степени награждена работа МАХАХЕЙ МАРГАРИТЫ, учащейся 7 "А" класса, в номинации «Близкие люди»

БОРОЗНА АНАСТАСИЯ, 6 "А" класс

Сертификат участника конкурса социальной рекламы ОSA-2014 за участие в номинации «Здорово жить здорово!».

ФЕНЧУК ЮЛИЯ, 6 "А" класс

Сертификат участника конкурса социальной рекламы ОSA-2014 за участие в номинации «Мир, в котором я живу».

Сертификат участника конкурса социальной рекламы ОSA-2014 был вручен учащимся: Полулех Наталье (11 "А"), Махахей Маргарите (7 "А"), Гапанович Карине (5 "А"), Цубаренко Виктории (7 "А"), Титко Анастасие (9 "А"), Малайчук Галине (11 "А"), Фенчук Анастасие (9"А"), Лесковской Ксение.