Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.05.2014

Вниманию выпускников! Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2013/2014 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

3

июня

IX“А”

русский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Бородина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

3

июня

IX“Б”

белорусский язык

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

5

июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

5

июня

IX“Б”

математика

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Ермолович Л.Н.

учитель

математика

первая

7

июня

IX“А”

история Беларуси

председатель

Артюх О.Е.

зам.директора

основы безопасности жизнедеятельности

первая

члены комиссии:

Стречень Т.Н.

учитель

история Беларуси

высшая

Плешевич И.А.

учитель

обществоведение

первая

7

июня

IX“Б”

история Беларуси

председатель

Артюх О.Е.

зам.директора

основы безопасности жизнедеятельности

первая

члены комиссии:

Стречень Т.Н.

учитель

история Беларуси

высшая

Плешевич И.А.

учитель

обществоведение

первая

10

июня

IX“А”

математика

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Ермолович Л.Н..

учитель

математика

первая

10

июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Бородина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2013/2014 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

 

Ф.И.О.

2

июня

XI“А”

математика

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Ермолович Л.Н..

учитель

математика

первая

Евтушенко С.А.

учитель

информатика, математика

первая

4 июня

XI“А”

русский язык

председатель

Бородина Т.В.

зам.директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Крюкова Т.Д...

учитель

русский язык и литература

высшая

Саратовкина О.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

XI“А”

испанский язык

председатель

Санько Е.В.

учитель

испанский и французский языки

высшая

члены комиссии:

Матяс Е.М

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Полячок О.А.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Петран Н..Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

6 июня

XI“А”

английский язык

председатель

Бородина Т.В.

зам.директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мартынов А.И.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Монтик Л.Л.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Хованский А.Н.

учитель

английский и испанский  языки

высшая

9

июня

XI“А”

белорусский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Грушевская Т.Д.

учитель

белорусский язык и литература

первая

9 июня

XI“А”

физическая культура и здоровье

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Кучинский С.В.

учитель

физическая культура и здоровье

высшая

Уласевич О.Г.

учитель

физическая культура и здоровье

первая

Усович Г.А.

учитель

начальные классы

первая