28.03.2014

Об итогах проведения Дня защиты детей

В целях совершенствования знаний и практических навыков педагогического коллектива и учащихся школы по гражданской обороне, действиям в опасных и чрезвычайных  ситуациях и согласно приказу ГУО «СШ № 3» от 14.02.2014 № 45 «О подготовке и проведении «Дня защиты детей» 28 февраля в школе был проведён День защиты детей.

1. За активное участие в подготовке и проведении Дня защиты детей объявить благодарность руководителям невоенизированных формирований:
- Кубряк М.С., руководителю звена общественного порядка;
- Гаврильчик И.И., руководителю санитарного звена.
2. За чёткую организацию работы с учащимися при проведении экстренной эвакуации объявить благодарность Стречень Т.Н., классному руководителю
7 «А» класса.
3. За активное участие в спортивных соревнованиях, посвящённых Дню защиты детей, наградить грамотами учащихся:
5 «А» класса (классный руководитель С.А.Евтушенко);
6 «Б» класса (классный руководитель Е.Ю.Артюх);
7 «А» класса (классный руководитель Т.Н.Стречень);
8 «Б» класса (классный руководитель Т.Д.Грушевская);
9 «А» класса (классный руководитель А.И.Колосовская).
4.     Наградить грамотой в номинации «Лучший капитан»:
Грицовца Антона, учащегося 8 «Б» класса (1 место);
Базылевича Антона, учащегося 7 «А» класса (2 место);
Януля Александра, учащегося 6 «Б» класса (3 место).
5.       За активное участие и оказание помощи классным руководителям 5-11 классов в проведении мероприятий, посвящённых Дню защиты детей, объявить благодарность учащимся 11 «А» класса (классный руководитель О.А.Полячок).
6.       За успешное участие учащихся в викторине, посвящённой Дню защиты детей, наградить грамотами учащихся начальных классов:
Панфило В., учащегося 4 «Б» класса, классный руководитель Е.В.Данильчик;
Бачуру Е., учащуюся 4 «А» класса, классный руководитель С.В.Дудко.
7.       За организацию мероприятий, посвящённых Дню защиты детей, объявить благодарность учителю допризывной подготовки А.А.Басюку.
8. За организацию спортивной эстафеты, посвящённой Дню защиты детей, объявить благодарность учителю физической культуры и здоровья С.В.Кучинскому.