10.03.2014

Об итогах городского (отборочного) этапа XVIII Белорусского молодежного эпистолярного конкурса

С целью формирования гражданственности и патриотизма, развития творческих способностей учащихся к сочинительству и на основании письма управления образования Брестского облисполкома  в период с 19.02.2014 по 28.03.2014 в учреждениях образования в рамках 43-го Международного молодежного эпистолярного конкурса проведен XVIII Белорусский молодежный  конкурс сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на жизнь человека».

В конкурсе приняла участие учащаяся 9 "А" класса нашей школы Кравцова Ксения. В номинации «Художественное своеобразие» сочинение Ксении (учитель   Бородина Т.В.) награждено Дипломом 2-й степени.

Поздравляем Кравцову Ксению и учителя русского языка и литературы Бородину Татьяну Владимировну с победой.