Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.08.2013

Списки 1-х, 5-х, 10 "А" классов

Список учащихся 1 «А» класса
ГУО «СШ № 3 г. Барановичи»
 
Классный руководитель: Курлович Алла Викторовна
 
п/п
Фамилия Имя Отчество
1.       
Артюх Виктория Олеговна
2.       
Балакирева Анжелина Павловна
3.       
Бобко Алеся Владимировна
4.       
Бурчиц Александр Васильевич
5.       
Вербила Дмитрий Олегович
6.       
Вожан Анна Александровна
7.       
Гончерова Маргарита Игоревна
8.       
Гребень Артём Витальевич
9.       
Дмитручина Дарья Артёмовна
10.  
Дрозд Татьяна Вячеславовна
11.  
Есипович Владислав Олегович
12.  
Иванов Павел Денисович
13.  
Калюта Антон Сергеевич
14.  
Карловская Анна Юрьевна
15.  
Кожан Павел Дмитриевич
16.  
Кузьмич Ульяна Эдуардовна
17.  
Куприк Ксения Артёмовна
18.  
Лясковский Никита Андреевич
19.  
Максимов Глеб Павлович
20.  
Мацкевич Эльвира Александровна
21.  
Нестерович Дарья Александровна
22.  
Новик Ксения Викторовна
23.  
Петрушко Полина Васильевна
24.  
Погасай Александр Андреевич
25.  
Саленик Илья Сергеевич
26.  
Солодкая Полина Сергеевна
27.  
Трояновский Никита Владимирович
28.  
Яковец Александра Константиновна
Список учащихся 1 «Б» класса
ГУО «СШ № 3 г. Барановичи»
 
Классный руководитель: Усович Галина Александровна
 
п/п
Фамилия Имя Отчество
1.       
Базылевич Римма Дамировна
2.       
Базылевич Диана
3.       
Бузук Дмитрий Николаевич
4.       
Былинский Станислав Денисович
5.       
Воронович Артём Дмитриевич
6.       
Гончарова Екатерина Николаевна
7.       
Доберчук Артём Николаевич
8.       
Збралевич Павел Игоревич
9.       
Клявзер Захар Александрович
10.  
Кузьмич Александра Владимировна
11.  
Кулешова Екатерина Алексеевна
12.  
Лепешко Захар Александрович
13.  
Лепешко Матвей Александрович
14.  
Малевич Никита Олегович
15.  
Малиновская Александра Сергеевна
16.  
Махта Анастасия Эдуардовна
17.  
Мельничук Полина Дмитриевна
18.  
Овсяник Дарья Александровна
19.  
Павловская Мария Владимировна
20.  
Пашель Дарья Сергеевна
21.  
Северин Владислав Евгеньевич
22.  
Троцкая Янина Андриановна
23.  
Ушацкий Илья Михайлович
24.  
Шахрай Софья Андреевна
25.  
Юреня Эдгар Вадимович
26.  
Яковчик Анастасия Сергеевна
27.  
Якубек Никита Александрович
Список учащихся 5 «А» класса
ГУО «СШ № 3 г. Барановичи»
 
Классный руководитель: Евтушенко Светлана Алексеевна
 
п/п
Фамилия Имя Отчество
1.       
Артюх Екатерина Игоревна
2.       
Арцыменя  Алексей Дмитриевич
3.       
Борозна  Анастасия Игоревна
4.       
Васинкевич Егор Валерьевич
5.       
Ващилко Марк Александрович
6.       
Витень Егор Михайлович
7.       
Гресь Алексей Сергеевич
8.       
Добыш Дарья Александровна
9.       
Ефимович Максим Олегович
10.  
Жидаль Иван Юрьевич
11.  
Красневский Иван Андреевич
12.  
Кувакин Никита Михайлович
13.  
Логвин Валерий Валерьевич
14.  
Наливайко Екатерина Витальевна
15.  
Павловская Кристина Александровна
16.  
Петролай Егор Владимирович
17.  
Русак Владислав Олегович
18.  
Самандык Анна Александровна
19.  
Сидорова Оксана Анатольевна
20.  
Солодуха Роман Дмитриевич
21.  
Сушко Снежана Андреевна
22.  
Тупека Маргарита Сергеевна
23.  
Фенчук Юлия  Сергеевна
24.  
Хрол Андрей Александрович
25.  
Юреня Евгений Вадимович
Список учащихся 5 «Б» класса
ГУО «СШ № 3 г. Барановичи»
 
Классный руководитель:   Саратовкина Ольга Федоровна
 
п/п
Фамилия Имя Отчество
1.       
Гулецкий Алексей Николаевич
2.       
Гусейнов Алексей Владимирович
3.       
Ельцов Матвей Сергеевич
4.       
Жигар Егор Дмитриевич
5.       
Ждан Артём Владимирович
6.       
Зарожная Юлия Николаевна
7.       
Истный Иван Сергеевич
8.       
Ковалевская Анастасия Владимировна
9.       
Коркош Максим Денисович
10.  
Кулень Елизавета Борисовна
11.  
Ломонос Наталья Андреевна
12.  
Лукашеня Дарья Сергеевна
13.  
Мозолевская Алина Викторовна
14.  
Пашель Анна Сергеевна
15.  
Савчик Анна Юрьевна
16.  
Слатвинский Максим Андреевич
17.  
Слепчук Владислав Александрович
18.  
Степура Карина Денисовна
19.  
Шанцын Никита Андреевич
20.  
Шпигель Александр Дмитриевич
21.  
Юрчик Денис Игоревич
22.  
Юрчик Евгений Николаевич

Список учащихся 10 «А» класса
ГУО «СШ № 3 г. Барановичи»
 
Классный руководитель: Петран Наталья Николаевна
 
№ п/п
Фамилия Имя Отчество
1.       
Беляй Евгений Леонидович
2.       
Бобровский Евгений Александрович
3.       
Васинкевич Елена Валерьевна
4.       
Воронко Анастасия Игоревна
5.       
Дударенков Максим Игоревич
6.       
Жидик Андрей Владимирович
7.       
Карачун Виктория Павловна
8.       
Костюкевич Никита Борисович
9.       
Левчук Дарья Валерьевна
10.  
Лопушко Оксана Игоревна
11.  
Малайчук Галина Вячеславовна
12.  
Марковская Виктория Сергеевна
13.  
Минчик Артур Геннадьевич
14.  
Миханчик Владислав Дмитриевич
15.  
Нацкович Андрей Юрьевич
16.  
Осколкова Арина Николаевна
17.  
Полулех Наталья Николаевна
18.  
Сушко Валерия Валерьевна
19.  
Тарасевич Юлия Геннадьевна
20.  
Уласевич Кирилл Олегович