ВЫПУСКНИКАМ! БНТУ оказывает услуги по профориентации для учащихся 8-11 классов

В целях совершенствования системы довузовской подготовки и ранней профессиональной ориентации, на протяжении последних лет установилось тесное сотрудничество между отделом профориентационной работы ИИФОиМО БНТУ и учреждениями образования.

Основная цель сотрудничества – оказание помощи учащимся 8-11 классов в выявлении профессиональных склонностей, интересов и личностных особенностей, а также наметить пути будущего профессионального выбора, варианты дополнительного развития, выбрать профиль обучения в школе.

В результате консультирования учащиеся узнают:

• Какая профессия им больше всего подходит с учетом способностей, интересов и личностных особенностей, так как результаты тестирования включают: графический шкальный профиль, перечень наиболее подходящих учащемуся профессий, развернутые текстовые интерпретации результатов.

Получив данную информацию учащиеся смогут:

• Правильно и осознанно выбрать профессиональную сферу.
  • Определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

СТОИМОСТЬ услуги – 6 руб.

тел. для справок – 8 (017) 292 83 16

г. Минск, пр. Независимости, 65, учебный корпус №3 БНТУ, каб. 304