22.02.2020

Отчет о Едином дне профилактики 22.02.2020 (суббота)

22 февраля 2020 г. в школе был проведён Единый день профилактики, в рамках которого прошли следующие мероприятия:

• Перед учащимися 9-х классов выступила инспектор ИДН Мармузевич Вероника Георгиевна

• В 3 "Б" классе Данильчик Е.В. показала кукольную сказку "Наш выбор - хорошие поступки"

• В 6-х классах прошёл диспут "Закон и порядок" с просмотром и обсуждением фильма

• В 8-х классах проведена викторина "Право и подросток"

• В 7-х классах состоялся открытый диалог "Административная и уголовная ответственность" с просмотром и обсуждением фильма "Под грифом смертельно"

• В 5 "Б" классе Лапковская Е.Л. организовала круглый стол с просмотром фильма "Правонарушения среди подростков и ответственность за них"

• В 3 "В" классе Дубовская Л.В. провела мероприятие "Правильный образ жизни"

• Усович Г.А. провела круглый стол с учащимися 3 "А" класса "В мире закона"

• Ермолович Л.Н. в 5 «А» классе провела открытый диалог «Подросток и закон»

• Матюк Т.А. организовала выставку литературы "Подросток и закон"

• Педагог-психолог Аскальдович М.Н. провела занятие "Линии жизни. Два полюса"

• Педагог социальный Ситник А.А. провела консультации родителей "Ответственность родителей за воспитание детей"

• 10-11 классы совершили экскурсию в БарГУ на День открытых дверей. Перед учащимися выступил ректор университета. Ректор рассказал о факультетах и жизни студентов. Студентами БарГУ был подготовлен концерт для учащихся школ и их родителей.