Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

15.03.19

ПЛАН на 16 марта 2019 года (шестой школьный день) День патриотизма (Мы – граждане Беларуси)

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга “Впереди экзамены”

09.00

к.302

Турко Н.В.

Работа школьной библиотеки

Конкурс чтения стихов «Я – лучший!»

10.00

Школьная библиотека

Матюк Т.А.

Общешкольные мероприятия

Час общения «Я горжусь, что живу в Беларуси»

(2 «Б»)

10.00

к. 212

Бубен Ю.А.

Заочное путешествие «Прошлое и будущее родного города» (6-е классы)

11.00

к. 208

Грушевская Т.Д.

Участие в городской Ярмарке здоровья

10.00-11.30

Ледовый дворец

Ермолович Л.Н.

Евтушенко С.А.

Артюх Е.Ю.

Лапковская Е.Л.

Участие в городском экологиеском турнире

11.00

Экологический центр

Санько Е.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Спортландия: «Зоологические забеги»

10.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Занятие по волейболу

11.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Занятие по баскетболу

12.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Час футбола (7-8 классы)

14.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья