Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

01.03.19

ПЛАН на 2 марта 2019 года (шестой школьный день) День творчества

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Работа СППС

Психология в притчах «Человек среди других» (5-е классы)

 

09.00

к.302

Турко Н.В.

Работа школьной библиотеки

Выставка-призыв «Береги здоровье, человек!»

10.00

Школьная библиотека

Матюк Т.А.

Общешкольные мероприятия

Творческая мастерская «Наши руки не знают скуки» (4 «Б»)

10.00

к. 102

Хмелюк И.В.

Реализация проекта «Милосердие»

11.00

 

Разведченко А.Ю.

Подготовка праздника «Принцесса весеннего царства» (ко Дню 8 марта)

13.00

Малый зал

Разведченко А.Ю.

Посещение музея в Русино (6-е классы)

11.00

 

Грушевская Т.Д.,

Торчило А.Я.

Спортивно-массовые мероприятия

Согласно плану

10.00 – 14.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Занятие по волейболу

11.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья