Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

26.01.19

ПЛАН на 26 января 2019 года (шестой школьный день) День творчества

ПЛАН

на 26 января 2019 года (шестой школьный день)

День творчества

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Групповое дополнительное занятие (10 «А»)

10.10-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Факультативное занятие по химии (11 «А»)

08.30-09.15

к.309

Жерко А.О.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Общешкольные мероприятия

Творческая мастерская «Юные умельцы» (2-4 кл.)

10.00

к. 106

Усович Г.А.

Конкурсная программа «Мы – дружные ребята» (5-е кл.)

11.00

к. 305

Полячок О.А.

КТД «Занимательное оригами» (8-е классы)

12.00

к. 311

Бубен Е.М.

Игра-путешествие “Советы Айболита” (2-4 классы)

13.00

 

Разведченко А.Ю.

Круглый стол «Наш враг – никотин» (9—11 классы)

12.00

 

Разведченко А.Ю.

Генеральная репетиция концертной программы “Встреча школьных друзей”

11.00

малый спортивный зал

Разведченко А.Ю., Ральцевич Т.А.

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга «Здоровый образ жизни»

09.00

к.301

Турко Н.В.

Просмотр фильма с дальнейшим обсуждением «Мои права и обязанности»

12.00

к.301

Турко Н.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Игровая программа: «Быть здоровым-здорово»

10.00

спортзал, стадион

Учителя ФК и здоровья

Занятие по интересам: волейбол

11.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Занятие по интересам: баскетбол

12.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Веселые старты на катке

16.00-17.30

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Катание на лыжах

На протяжении дня по запросу учащихся

стадион

Учителя ФК и здоровья