Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Зімовыя

ПЛАН

работы государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Барановичи»

на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

 

28 декабря (понедельник)

1

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в центр экологии “Здрвствуй, здравствуй, Новый год!” (5 “А”)

Классный час “Празднование Нового года в различных странах мира” (10 “А”)

Праздничная викторина “Новогодний калейдоскоп” (6 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

------------------------------------------------------------------------------

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

Эстафеты с мячами в пришкльном лагере

Занятия по интересам спортивной направленности

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

11.00

 

10.00

 

09.00

 

11.00

--------------------

 

10.00-10.45

11.05-11.50

12.00

____________

 

 

 

Дерман А.В., кл. рук. 5 «А» класса

 

Боброва К.В., кл. рук. 10 «А» класса

 

Ермолович Л.Н., кл. рук.6 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

-----------------------------------------------------

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Учителя ФК и здоровья

______________________________

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   07.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

29 декабря 2020 года (вторник)

2

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Классный час - презентация “Новый год в различных странах мира” (8 “А”)

Классный час “Новогодние праздники в испаноязычных странах” (6”Б”)

Новогодний квест “Чудо Рождественской звезды” (8 “Б”)

Экскурсия в центр экологии “Здрвствуй, здравствуй, Новый год!” (5 “Б”)

Классный час “В новый год с календарём дружбы” (9”Б”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

09.00

 

10.00

11.00

 

11.00

 

11.00

 

Федосенко М.Д., кл. рук. 8 «А» класса

 

Лапковская Е.Ю., кл. рук. 6 «Б» класса

 

Полячок О.А., кл. рук. 7 «Б» класса

Урютова Ю.Н., кл. рук. 5 «Б» класса

 

Гаврильчик И.И.

Педагог-организатор Слиж М.В.

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры: «Смелые, быстрые, ловкие, умелые» в пришкольном лагере

Занятия по интересам спортивной направленности

 

12.00

 

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

 

 

Педагоги ДО

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Выставка – просмотр “Читайте новинки”

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

30 декабря 2020 года (среда)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Новогодний квест “Чудо Рождественской звезды” (8 “Б”)

Викторина “Новогодние праздники в разных странах”(9”А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

10.00

11.00

 

Грушевская Т.Д., кл. рук. 8 «Б» класса

Смирнова И.А., кл. рук. 9 «А» класса

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры “День метателя” в пришкольном лагере

Занятия по интересам спортивной направленности

 

10.00

11.05

 

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику    

 

 

Педагоги ДО

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Выставка – иллюстрация “Красота белорусской природы”

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

31 декабря 2020 года (четверг)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Игра – презентация “Новый год шагает по планете” (7 “Б”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

09.00

11.00

 

Артюх Е.Ю., кл. рук. 11 «А» класса

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

Соревнования между школами микрорайона на свежем воздухе «Зимние забавы»      

Занятия по интересам спортивной направленности

 

09.00

11.00

 

 

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

 

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

04 января 2021 года (понедельник)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Классный час “Интернет – друг, враг или помощник?” (7 “Б”)

Классный час “Дружба связывает нас” (11 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

09.00

 

11.00

 

Полячок О.А., кл. рук. 7 «Б» класса

 

Артюх Е.Ю., кл. рук. 11 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

Спортландия «Олимпийцы среди нас»

Занятия по интересам спортивной направленности

 

10.00

11.05

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

05 января 2021 года (вторник)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Час общения “Семья и семейные традиции” (9 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

11.00

 

Смирнова И.А., кл. рук. 9 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам спортивной направленности

 

 

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

Педагоги ДО

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

06 января 2021 года (среда)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Информационный час “Спортсмены Беларуси. Зимние виды спорта” (10 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

11.00

 

Боброва К.В., кл. рук. 10 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам спортивной направленности

 

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

Педагоги ДО

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь