27.04.21

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по проведению Недели герба и флага (03-09 мая 2021 г.)

№ п\п

1.

Размещение на сайте учреждения образования плана мероприятий в рамках Недели герба и флага.

Артюх ОЕ., заместитель директора по ВР,

Евтушенко С.А.

1.

Участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.

Согласно плану

Администрация школы, педагогический коллектив, учащиеся

1.

Организация и проведение тематических классных и информационных часов «Символика моей страны», «Символы независимости».

Классные руководители 1-11 классов

1.

Организация и проведение урока гражданственности «Три главных символа моей страны».

Слиж М.В., педагог-организатор, классные руководители 8-11 классов

1.

Организация и проведение общешкольной линейки «Гордись своей страной»

Артюх О.Е., заместитель директора по ВР, Слиж М.В., педагог-организатор

1.

Участие в городском этапе областного интеллектуального квиза, посвященного Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь.

апрель-май

ОО «БРСМ»

Артюх О.Е., заместитель директора по воспитательной работе

1.

Организация и проведение в учреждении образования мероприятий (выступлений, конкурсов, лекций, бесед, круглых столов, дискуссий и др.) посвященных Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь, с участием представителей органов власти, предприятий, общественных организаций, правоохранительных органов.

учреждение образования

Артюх О.Е., заместитель директора по воспитательной работе, Слиж М.В., педагог-организатор

1.

Выставка тематической литературы «Государственная символика Республики Беларусь».

Матюк Т.А., заведующая библиотекой

1.

Размещение информации о проводимых мероприятиях Недели герба и флага на сайте учреждения образования, на сайте местной газеты «Наш край».

апрель-май

Артюх О.Е., заместитель директора по воспитательной работе, Евтушенко С.А., Ральцевич Т.П.

1.

Предоставление плана проведения мероприятий в рамках Недели герба и флага на электронный адрес education@baranovichi.edu.by

(Бердановой Н.В.)

до 27 апреля