Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

03.10.20

День открытий

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Решение творческих задач по физике

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Дополнительные занятия

(по запросу)

09.20-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Профессия моей мечты

(9 «А» класс)

08.10-08.55

Школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Профессия моей мечты

(9 «Б» класс)

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Всемирная история нового времени V1-VIIIвв: страны и люди

08.30-09.15

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Фото - позитив

10.00 – 11.35

к. 312

Бубен Е.М.

Вышивка лентами

11.40 – 13.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.00 – 11.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Театр в ладошке

10.00 – 11.35

 

к.104

Данильчик Е.В.

Вокальное искусство

09.00 – 10.35

 

малый зал

Ральцевич Т.П.

Общешкольные мероприятия

 

 

 

 

Мастер-класс «Подарок для мамы своими руками»

10.00

к.104

Данильчик Е.В.

Творческая мастерская “Очумелые ручки”

11.00

к.201

Лапковская Е.Л.

Устный журнал с демонстрацией презентации «По дорогам открытий»

12.00

к.305

Федосенко М.Д.

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

 

На протяжении дня

 

Слиж М.В.

Совет старшеклассников “Ценность лидера. Что ткое ОО “БРСМ”

11.00

к.308

Слиж М.В.

Работа СППС

По отдельному плану

Спортивно-массовые мероприятия

Занятие по интересам “Здоровячок” (подвиные игры)

09.00-10.30

спортзал

Уласевич О.Г.

Занятие по итересм “Кожаный мяч” (футбол)

10.30-11.15

спортзал

Якуш В.Н.

Зантие по интересам “Оранжевый мяч” (бааскетбол)

11.20-12.50

спортзал

Якуш В.Н.

Занятие по интересам “Туристы-краеведы”

12.45-14.20

спортзал

Кучинский С.В.

Занятие по интересам “Юный спасатель”

14.25-16.00

спортзал

Кучинский С.В.

Работа школьной библиотеки

Виртуальное путешествие “Салют городам Беларуси”

10.00

библиотека

Матюк Т.А.