Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

05.09.20

День здоровья (день внешкольника)

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

Спортивная осень - 2020                                        

09.00-16.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Занятие по интересам “Здоровячок” (подвиные игры)

09.00-10.30

спортзал

Уласевич О.Г.

Занятие по итересм “Кожаный мяч” (футбол)

10.30-11.15

спортзал

Якуш В.Н.

Зантие по интересам “Оранжевый мяч” (бааскетбол)

11.20-12.50

спортзал

Якуш В.Н.

Занятие по интересам “Туристы-краеведы”

12.45-14.20

спортзал

Кучинский С.В.

Занятие по интересам “Юный спасатель”

14.25-16.00

спортзал

Кучинский С.В.

Походы, экскурсии

Экскурсия в Центр экологии и туризма, в ДДТ, (4-7 классы)

11.00-15.00

ДДТ

Классные руководители 4 – 7 классов

Экскурсия в рамках года Малой Родины

09.00-18.00

 

Классные руководители 3-х классов

Факультативные занятия

Решение творческих задач по физике

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Дополнительные занятия

(по запросу)

09.20-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Профессия моей мечты

(9 «А» класс)

08.10-08.55

Школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Профессия моей мечты

(9 «Б» класс)

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Всемирная история нового времени V1-VIIIвв: страны и люди

08.30-09.15

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Фото - позитив

10.00 – 11.35

к. 312

Бубен Е.М.

Вышивка лентами

11.40 – 13.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.00 – 11.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Театр в ладошке

10.00 – 11.35

 

к.104

Данильчик Е.В.

Вокальное искусство

09.00 – 10.35

 

малый зал

Ральцевич Т.П.

Общешкольные мероприятия

Операция «Бумажный клад»

На протяжении дня

 

Слиж М.В.

Работа с лидерами ОО «БРСМ»

 

11.00

к.308

Слиж М.В.

Работа школьной библиотеки

Выставка – беседа «Ўсё на зямлі пачынаецца з кнігі”

11.00

библиотека

Матюк Т.А.