Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

21.03.24

Учебная эвакуация

В рамках недели безопасности перед учащимися 6х классов выступил инженер локомотивного депо г.Барановичи Ханцевич А.С., который ознакомил учащихся с правилами безопасного нахождения вблизи железной дороги, с правилами перехода железнодорожного полотна, с правилами поведения в поездах.
Чытаць далей »
20.03.24

Отчет о классных и информационных часах, посвященных трагедии Хатыни
Чытаць далей »
19.03.24

В рамках недели безопасности перед учащимися 8х классов выступил начальник ПАСЧ-1 Калько Дмитрий Вячеславович, который ознакомил учащихся с правилами безопасного поведения в весенний период, с правилами обращения с гаджетами во время зарядки, с соблюдением правил одновременной зарядки различных приборов, с запретом пала сухой травы, с правилами поведения вблизи водоемов. Дмитрий Вячеславович вручил детям интересный и полезный раздаточный материал.
Чытаць далей »
15.03.24

День Конституции

Единый урок посвященный Дню Конституции состоялся в школе
Чытаць далей »
07.03.24

В предверие весеннего праздника состоялись классные и информационные часы, посвященные Международному женскому дню
Чытаць далей »
05.03.24

В рамках гражданско-патриотического проекта "Не забывая прошлого, смотреть в будущее" учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Память поколений". Учащиеся навели порядок у памятника "Скорбящая мать" мемориального комплекса "Память".
Чытаць далей »
01.03.24

В рамках недели по профилактике употребления наркотиков и психотропных веществ в школе прошли классные и информационные часы
Чытаць далей »